Расписание групповых занятий в Grand Prix

ВзрослыеДетиOpen AirOnline
Студия 1
Студия 2
Зал Функц
Бойцовский клуб
Сайкл
Басейн

пн

Details

8:00

Yoga*

Валерий Макаров

Details

9:00

Fit Intensive

Маргарита Рева

Details

10:00

Aqua Mix

Ярослав Пилипенко

Details

11:00

Belly Dance

Яна Мушинская

Details

11:00

Fat Burn

Маргарита Рева

Details

12:00

Press

Екатерина Соловьёва

Details

12:00

Strip Dance

Яна Мушинская

Details

13:00

Fitness Mix

Наталья Полоник

Details

13:00

Коррекция осанки

Екатерина Соловьёва

Details

14:00

Stretch

Юлия Вьюницкая

Details

19:00

TRX

Наталья Полоник

вт

Details

9:00

TRX

Details

9:00

Yoga*

Вячеслав Гуцалюк

Details

10:00

Cycle*

Details

11:00

Aqua Fitness

Ирина Донец

Details

11:00

Pilates

Нинель Носуленко

Details

11:00

Step

Наталья Полоник

Details

12:00

Boxing

Павел Задирко

Details

13:00

Stretch

Татьяна Соколовская

Details

18:00

Total Body

Игорь Лубык

Details

19:00

Boxing

Евгений Кравченко

Details

19:00

Stretch

Игорь Лубык

Details

19:00

Yoga*

Сергей Кириченко

ср

Details

7:00

Cycle*

Алексей Алфёров

Details

8:00

Body Sculpt

Маргарита Рева

Details

8:00

Yoga*

Валерий Макаров

Details

9:00

Stretch

Маргарита Рева

Details

10:00

Aqua power

Елена Чернявская

Details

11:00

Stretch

Юлия Вьюницкая

Details

11:00

TRX

Details

12:00

Коррекция осанки*

Екатерина Соловьёва

Details

12:00

Press

Юлия Вьюницкая

Details

13:00

Tae Bo

Наталья Полоник

Details

14:00

Feet Health + Stretching

Екатерина Соловьёва

Details

19:00

Procedos

Наталья Полоник

чт

Details

9:00

Yoga*

Вячеслав Гуцалюк

Details

10:00

Strip Dance

Яна Мушинская

Details

11:00

Aqua Intensive

Елена Чернявская

Details

11:00

Pilates

Нинель Носуленко

Details

11:00

Press

Татьяна Соколовская

Details

12:00

Procedos

Наталья Полоник

Details

12:00

Boxing

Павел Задирко

Details

12:00

Stretch

Татьяна Соколовская

Details

13:00

Yoga*

Вячеслав Гуцалюк

Details

18:00

Functional Training

Игорь Лубык

Details

19:00

Boxing

Евгений Кравченко

Details

19:00

Stretch

Игорь Лубык

Details

19:00

Yoga*

Сергей Кириченко

пт

Details

8:00

Yoga*

Валерий Макаров

Details

9:00

Tabata Mix

Маргарита Рева

Details

10:00

Aqua Noodles

Елена Чернявская

Details

11:00

Stretch

Маргарита Рева

Details

11:00

Upper Body

Татьяна Соколовская

Details

12:00

Latina Mix

Екатерина Соловьёва

Details

12:00

TNT

Татьяна Соколовская

Details

13:00

Functional Training

Наталья Полоник

Details

13:00

Коррекция осанки*

Елена Чернявская

Details

13:00

Stretch

Юлия Вьюницкая

сб

Details

10:00

Yoga*

Валерий Макаров

Details

11:00

Functional Training

Юлия Вьюницкая

Details

11:00

Секреты долголетия тибетских лам

Валерий Макаров

Details

12:00

Lower TNT

Игорь Лубык

Details

13:00

Stretch

Игорь Лубык

вс

Details

11:00

Interval Functional

Маргарита Рева

Details

12:00

Stretch

Маргарита Рева

Go top