Расписание групповых занятий в Grand Prix

пн

Details

11:30

Валеология (3-8 лет)

Ольга Данилова

Details

16:30

Конструирование (4-8 лет)

Иванна Станиславская

Details

17:00

Play Fitness (7-12 лет)

Details

18:00

Aqua (с 6 лет)

Алпатов Виталий

Details

18:00

Детская академия тенниса (3-4 года)

Дащенко Лидия

вт

Details

11:30

Логика (4-6 лет)

Иванна Станиславская

Details

12:00

Yoga Kids (5-7 лет)

Ященко Юлия

Details

16:30

Запоминайка (3-5 лет)

Иванна Станиславская

Details

17:00

Художественная гимнастика (5-7 лет)

Details

17:00

Кикбоксинг (8-12 лет)

Ольховик Илона

Details

18:00

Детская академия тенниса (5-7 лет)

Дащенко Лидия

Details

18:00

Рыбки (с 6 лет)

Пилипенко Ярослав

ср

Details

11:30

Изо-Творчество (3-9 лет)

Ольга Данилова

Details

16:30

Читайлочка (3-6 лет)

Иванна Станиславская

Details

17:00

Детская академия тенниса (8-12 лет)

Дащенко Лидия

Details

18:00

Aqua (с 6 лет)

Алпатов Виталий

Details

18:00

Детская академия тенниса (3-4 года)

Дащенко Лидия

чт

Details

11:30

Конструирование (4-8 лет)

Details

12:00

Yoga Kids (5-7 лет)

Ященко Юлия

Details

16:30

Эйдетика (6-9 лет)

Details

17:00

Художественная гимнастика (5-7 лет)

Details

18:00

Детская академия тенниса (5-7 лет)

Дащенко Лидия

Details

18:00

Рыбки (с 6 лет)

Пилипенко Ярослав

пт

Details

11:30

Планетолюбы (4-7 лет)

Ольга Данилова

Details

16:30

Изо-Творчество (3-9 лет)

Details

17:00

Play Fitness (7-12 лет)

Details

18:00

Aqua (с 6 лет)

Алпатов Виталий

Details

18:00

Детская академия тенниса (3-4 года)

Дащенко Лидия

сб

Details

11:00

Художественная гимнастика (5-7 лет)

Details

11:00

Кикбоксинг (8-12 лет)

Ольховик Илона

Details

11:30

Запоминайка (3-5 лет)

Details

12:00

Дельфины (с 6 лет)

Донец Ирина

Details

12:00

Детская академия тенниса (8-12 лет)

Дащенко Лидия

вс

Details

11:30

Логика (4-6 лет)

Ольга Данилова

Details

12:00

Bubbles (3-5 лет)

Чернявская Елена

Details

12:00

Детская академия тенниса (8-12 лет)

Дащенко Лидия

Go top