Екатерина Варава
Екатерина Варава

Екатерина Варава

Видео

Наблюдать за тем как увлечённо Катя ведёт тренировку — одно удовольствие. Весёлая, активная и искренне преданная своему делу, она легко научит вас тонкостям кручёных подач и тактическим хитростям. Мастер спорта, призёрка множества престижных турниров по настольному теннису, она умеет вдохновить своей игрой и зарядить позитивом.

Образование

Национальный университет физического воспитания и спорта Украины

Направление

Настольный теннис

Достижения

  • Мастер спорта Украины по настольному теннису
  • Неоднократный победитель международных турниров
  • Неоднократный победитель чемпионатов Украины
  • Победитель Спартакиады Украины
  • Бронзовый призер клубного чемпионата Украины супер-лиги, сезон 2013-2014

История успеха

В настольный теннис Екатерина пришла в 12 лет, и это стало занятием, которое захватило ее на долгие годы.
В 17 играла за юношескую сборную Украины на Чемпионате Европы в Стамбуле.
В 18 лет была победителем клубного чемпионата Украины высшая лига в составе команды г. Львова
В 20 лет победитель Спартакиады Украины
В 22 года бронзовый призёр клубного чемпионата Украины супер лига в составе команды ЛИРС г.Жолква
В 24 года победитель Всеукраинской универсиады 2017 в составе команды КПНУ им.И.Огиенка
Пройдя многочисленные соревнования, одержав немало побед, которые часто приводили к травмам, Екатерина не бросила любимый вид спорта, а сейчас талантливо прививает любовь к здоровому образу жизни своим клиентам через настольный теннис.

Закажите тур по
фитнес клубу «Гран-При»

  1. Пожалуйста, заполните все поля, и менеджер «Гран-При» свяжется с вами в ближайшее время.

Другие тренеры

Владимир Кособродов

Владимир Кособродов

Тренажёрный зал
Александра Шахова

Александра Шахова

Плавание, тренажёрный зал, программы для беременных
Антон Гречанюк

Антон Гречанюк

Тренажёрный зал, кондиционный и соревновательный бодибилдинг, тяжёлая атлетика
Иван Шахов

Иван Шахов

Тренажёрный зал
Дмитрий Миронов

Дмитрий Миронов

Тренажёрный зал, единоборства
Александр Мозарев

Александр Мозарев

Тренажёрный зал, функциональный тренинг, сайкл, Crossfit
Александр Максимчук

Александр Максимчук

Тренажёрный зал, функциональный тренинг, сайкл
Мария Шмидова

Мария Шмидова

тренажёрный зал, функциональный тренинг, легкая атлетика
Сергей Гошля

Сергей Гошля

Тренажёрный зал, физическая реабилитация, функциональный тренинг
Татьяна Соколовская

Татьяна Соколовская

Тренажёрный зал, функциональный тренинг, стретчинг, Пилатес, тренировки с беременными
Любовь Люзан

Любовь Люзан

Тренажёрный зал, пилатес, стретчинг, реабилитационный тренинг
Юлия Вьюницкая

Юлия Вьюницкая

Тренажёрный зал, стретчинг, функциональный тренинг, пилатес, тренировки с беременными и послеродовое восстановление
Екатерина Соловьёва

Екатерина Соловьёва

Тренажёрный зал, функциональный тренинг, реабилитационные тренировки, стретчинг, Latina
Нинель Носуленко

Нинель Носуленко

Pilates, функциональный тренинг, реабилитационный тренинг, TRX
Наталья Полоник

Наталья Полоник

Функциональный тренинг, Fitbox, стретчинг
Евгений Кравченко

Евгений Кравченко

Бокс, функциональная тренировка
Святослав Басов

Святослав Басов

Борьба, гравити, тренажёрный зал
Павел Задирко

Павел Задирко

Бокс
Павел Чукреев

Павел Чукреев

Борьба, тренажёрный зал, функциональный тренинг
Александр Симейкин

Александр Симейкин

каратэ, айкидо, детский фитнес
Александр Шупик

Александр Шупик

Бокс
Вячеслав Савелов

Вячеслав Савелов

Сквош, бадминтон
Алексей Алфёров

Алексей Алфёров

Сквош, сайкл, подготовка к соревнованиям по триатлону
Артём Шандыбин

Артём Шандыбин

Сквош, бадминтон
Андрей Ляхович

Андрей Ляхович

Теннис
Влас Исаенко

Влас Исаенко

Бадминтон
Максим Михайлюченко

Максим Михайлюченко

Настольный теннис
Лидия Дащенко

Лидия Дащенко

Теннис
Валентина Голик

Валентина Голик

Теннис
Александра Белоус

Александра Белоус

сквош
Александра Воронкина

Александра Воронкина

Сквош
Варвара Диткова

Варвара Диткова

Теннис
Вадим Васюк

Вадим Васюк

Настольный теннис
Ирина Донец

Ирина Донец

Плавание, аквааэробика
Влад Рощин

Влад Рощин

Плавание
Ярослав Пилипенко

Ярослав Пилипенко

Плавание
Виталий Алпатов

Виталий Алпатов

Плавание
Валерий Макаров

Валерий Макаров

Йога
Вячеслав Гуцалюк

Вячеслав Гуцалюк

Йога, fly-йога
Сергей Кириченко

Сергей Кириченко

Йога
Иванна Станиславская

Иванна Станиславская

Воспитатель детской комнаты
Ольга Данилова

Ольга Данилова

Воспитатель детской комнаты
Катерина Виконь

Катерина Виконь

Хореография, детский фитнес
Али Бадрудинов

Али Бадрудинов

Акробатика, детский фитнес